Ключица? Слева выступ
Слева, на ключице (?) выступ. Может он всегда у меня был. С левой стороны больше чем справа. Может это конусовидный отросток. Посмотрите снимки, пожалуйста. Где указано стрелочками на рентгене это нормально? Ничего подозрительного нет? Или это разные места что на фото меня и что на рентгене. На фото красные точки потому что натер. Визуально почти незаметно. Просто в этих местах слева больше.
Всд
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, патологии на снимках не выявлено. Небольшая асимметрия допустима в организме.