Отравление у кота , вялость,отсутствие аппетита
Коту 10 лет, дали препарат релаксивет спот-он, не на холме а внутрь 2 капли, кот стал вялый не есть 2суток, только пьет и лежит, были у врача не чего нам не прописала, сказали само пройдет, только кормите насильно, а то проблемы будут с печенью, подскажите пожалуйста, может что лучше подавать, чтоб коту быстрее лучше стало
Здравствуйте, Екатерина!
Стоит начать давать сорбенты - энтеросгель, например, 2-3 мл в разведении с водой 1:1 3 раза в день за 1-1,5 ч до или после кормления.
Если лучше в течение суток не станет, стоит обратиться на прием к врачу.
Кормить стоит принудительно не реже 4-5 раз в сутки