Геморой лечение

Подскажите, на фото идет процесс улучшения или все на том же месте, пью таблетки детралекс и постеризан свечи?

Нет
25 лет

Здравствуйте, Егор
Прикрепите пожалуйста фото
Сколько дней лечитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Ольга Юрьевна, около 10 дней, фото прикрепил

Егор, это острый наружный геморрой с положительной динамикой.
Добавьте мазь гепатромбин г 2р.д 7дн на узлы
Св постеризан 1св 2р.д до 20дн
Детралекс1000мг 1р.д до 2х мес
Вместо туалетной бумаги использовать влажные салфетки Проктолиф
Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Егор
Клиент

Ольга Юрьевна, я понял, лучше становится или нет визуально?

Принятый ответ

Егор, улучшение есть. Продолжай лечение, Выздоравливайте!

Здравствуйте. По фото полнокровные геморроидальные узлы. Можно дополнить лечение мазью Гепатромбин Г.

Здравствуйте, Егор
Судя по фото у Вас острый наружный геморрой, отмечается положительная динамика.
Рекомендую Вам пройти следующее консервативное лечение :
Необходимо регулировать акт дефекации и консистенцию кала диетой, богатой клетчаткой или препаратом Форлакс 1пакет 2 раза в день 1месяц, для размягчения каловых масс, они не травмируют слизистую покрывающую геморроидальные узлы. Употребление достаточного количества жидкости, в том числе фруктовые и овощные соки. Не рекомендуется приём раздражающих кишечник пищи(специи,кофе,острое) и алкоголя.
Детралекс 1000 мг 1 таблетка 1 раз в день 2 месяца, повышают тонус вен и нормализует кровоток и микроциркуляцию в кавернозных тельцах.
Свечи постеризан или прокто-гливенол 1свеча 2 раза в день ректально утром после акта дефекации и на ночь 14 дней. Гель гепатромбин г 2-3 раза в день 10 дней.
Исключить применение туалетной бумаги, обмывать область заднего прохода прохладной водой после каждого стула или использовать влажные салфетки. Ограничить физическую активность.