Срыгивание

Здравствуйте. Ребенку 4 месяца ,есть смесь нестажен по 150 мл 5-6 раз в сутки После каждого кормления срыгивает большим количеством, сразу и через час и два

Нет
24 года

Добрый день, какая масса ребенка при рождении? Держите столбиком после кормления?

Вероника Юрьевна, родился 3640, да после каждого кормления держу столбиком , отходит отрыжка и вместе с ней все выливается , и потом каждый раз до следующего кормления все выходит

Добрый день. А сколько сейчас вес?

Вероника Юрьевна, 8кг

Рассчитала питание, да, у Вас 150-160 мл за раз может быть. Старайтесь сразу после еды не класть на животик, если берете на ручки спиной к себе, то не зажимать под ребрами ему, советую сделать УЗИ привратника,а также проконсультироваться с детским гастроэнтерологом.

Вероника Юрьевна, хорошо ,спасибо ))