Возможна ли беременность?

Здравствуйте, был секс в презервативе, и в процессе я увидела что ВНУТРИ прещенватива как будто белый небольшой налет, молодой человек сказал, что возможно это смазка от презерватива в процессе трения преобретает цвет. Презерватив не повреждался, все нормально, но боюсь забеременеть, вдруг это была смазка мч. Секс был в дни овуляции, возможна ли беременность ? Парень кончил не в меня

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
От смазки беременность не наступает, даже если бы целостность презерватива нарушилась.

Елена Борисовна, а что это была за «жидкость» внутри? смазка ?

Да, скорее всего

Елена Борисовна, можно вопрос, еще после овуляции был секс (защищенный) и парень кончил на трусы, в районе пятой точки, вроде ничего не стекало, но когда сняла белье, то увидела какие то выделения впитавшиеся в трусы, скажите это могла быть сперма и я могла так забеременеть?

Нет, от этого тоже невозможно забеременеть

Принятый ответ

Оля, здравствуйте

Нет, при использовании презерватива, если даже не было эякуляции во влагалище, беременность не наступит

Лидия Владимировна, спасибо, еще вопрос, после этого было еще два па после овуляции, в разные дни, тоже в презервативе и тоже присутствовала эта «смазка» внутри, так тоже нельзя забеременеть или все таки шанс есть? сейчас неделя до месячных, немного болит грудь и тянет поясницу, но поясница возможна болит из за спорта(занимаюсь танцами)

Нет, так нельзя забеременеть

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно, беременность возможна, если была эяекуляция, несомненно.

Игорь Игоревич, эякуляции не было, парень кончил не в меня , даже так возможна ?

Добрый день.

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена

Екатерина Александровна, а что это за «жидкость» внутри могла быть? смазка парня?

Да, Это смазка

Екатерина Александровна, а она не могла никак вытечь? просто очень переживаю и не хочу беременности(

У вас не может быть беременности в этой ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте
В вашем случае беременность исключена

Резеда Венеровна, спасибо, еще вопрос, после этого было еще два па после овуляции, в разные дни, тоже в презервативе и тоже присутствовала эта «смазка» внутри, так тоже нельзя забеременеть или все таки шанс есть? сейчас неделя до месячных, немного болит грудь и тянет поясницу, но поясница возможна болит из за спорта(занимаюсь танцами)

Здравствуйте, беременность исключена

Наталья Игоревна, спасибо, еще иногда немного кончик презерватива сползает в бок, но през не слетает, так ведь тоже нельзя забеременеть?

Без эякуляции во влагалище беременность не может наступить

Наталья Игоревна, можно вопрос, еще после овуляции был секс (защищенный) и парень кончил на трусы, в районе пятой точки, вроде ничего не стекало, но когда сняла белье, то увидела какие то выделения впитавшиеся в трусы, скажите это могла быть сперма и я могла так забеременеть?

Нет, беременность так не наступает