Лампы в магазинах
Здравствуйте! В последнее время в магазинах часто висят такие лампы(от насекомых видимо)иногда они висят достаточно низко ,и я часто смотрю на эту лампу Скажите это вредно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Посмотрела фото. Нет, от данной голубой/синей лампы никакого вреда не будет для глаз. Не переживайте. Но долго впринципе ни на какие лампы смотреть не нужно, может обостриться синдром сухого глаза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вреда не будет, если Вы непроизвольно на короткое время можете посмотреть на данные лампы. Специально смотреть не нужно, т.к. может обостриться синдром сухого глаза.
Принятый ответ
Здравствуйте! В обычных бытовых моментах при непроизвольном взгляде - вреда,нет.Специально, длитено смотреть на них не стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прицельно на них не смотрите их повесили специально высоко.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не надо на них смотреть специально. Они висят высоко в целях безопасности.
Если несколько раз смотрели ничего страшного.
Вера Анатольевна, у меня почему то непроизвольно ,сами глаза туда смотрят
И я уже прям много раз на нее смотрела на правда не долго,сразу отвожу взгляд
Ничего с глазами не произошло при взгляде на лампу на несколько сек