Может быть короновирус?

Я обратилась в медсанчасть 27 марта с признаками ОРВИ, врач в 16 кабинете осмотрела меня, дала направление на флюографию, выписала лечение и сказала подойти к врачу 1апреля к терапевту, результат флюорографии будет у него. Как сказали мне на рентгене, если результат будет положительным мне перезвонят, Не перезвонили, значит все хорошо. 31у меня поднимается температура до 38.жар,озноб,кашель.1 я иду на прием к врачу как и положено, он и говорит мне, что результаты флюороорафии нехорошие и надо сделать снимок в другой проекции(а мне ведь обещали перезвонить в критическом случае)!!я делаю снимок, и он меня, назначив лечение отправляет домой, как результат будет, позвонит) Было подозрение на пневмонию. Он перезвонил, и сказал что все хорошо. Но у меня к вечеру опять поднимается температура до 38,2, и сегодня опять к вечеру озноб, жар и температура до38, 2 и кашель... ? Что делать?? !!

Здравствуйте. Какое лечение Вы сейчас принимаете?

Добрый день. Флюорографию или рентген? Это разные исследования, и на флюорографии ничего дельного рассмотреть не получится, а вот на рентгене - можно. Общий анализ крови не сдавали? Что сейчас принимаете из препаратов? Можно ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, из отхаркивающих ацц лонг или флуифорт, виферон суппозитории курсом, как иммуномодулирующие. Все может быть, без специальных тестов никто это не скажет.

Здравствуйте, какие препараты для лечения принимаете? Данные рентгена прикрепите