Расшифровка анализа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в норме ли показатели: Эпителий (церквильный) 5-10 в поле зрения Эпителий (вагина) 5-10 в поле зрения Лейкоциты (церквил) 1-2-3 в поле зрения Лейкоциты (вагина) 1-2-3 в поле зрения Палочки грамм + большое количество (церквил, вагина)

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас отличный анализ! Жалоб нет?

Здравствуйте, У вас хороший результат анализа, не воспалительный. Если нет жалоб в лечении вы не нуждаетесь?

Здравствуйте , мазок хороший, не воспалительный