Что вас беспокоит?
Болячка на языке
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сначала показалось, что ребенок прикусил язык, пятница. А сейчас не нравится внутренняя сторона языка. Что это может быть и как помочь ребенку. Говорит иногда больно.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, у ребёнка проявления стоматита- Исключить из рациона все кислое и твердое, горячее.
Можно обрабатывать гелем Холисал 2-3 раза в день на 5-7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это стоматит
Сейчас достаточно дробное теплоте питье из расчета 40 мл на кг массы тела .
Обязательно щадящее питание ( убрать острое, горячее, кислое , пища в виде супов и пюре ) Орошение Мирамистином 3 раза в день , затем На афты на языке гель Холисал применяют 2-3 раза -Полоску геля длиной 0,5 см выдавливают на чистый палец и втирают легкими массирующими движениями в пораженный участок слизистой оболочки полости рта.
Здравствуйте!
Это стоматит.
Страшного ничего нет.
Обрабатывать можно мирамистином 2 раза в день.
В течении 5 дней должно пройти.
Здравствуйте, это стоматит. Обильное теплое питье с расчетом 40мл на 1 кг, и гель холистал 2-3 раза в день.
Здравствуйте
Это стоматит у ребенка, нужно Местно наносить холисал гель 3 раза в день, 5-7 дней.
Давать больше жидкости в течении дня
Похожие вопросы по теме
- 24 Октября 20194 ответа
- 10 Ноября 201921 ответ
- 8 Июля 20201 ответ
- 27 Января 202130 ответов