Консультация уролога /

Балонопостит — вопрос №2336867

Здравствуйте, некоторое время назад был поставлен диагноз - гонорея. (Острая)
После лечения сделаны повторные анализы, все в норме.
Через некоторое время начал замечать раздражение вокруг уретры, покраснения и сухость. Не зудит, не болит, просто покраснения. Особенно видно после принятия душа, видимо после горячей воды.
Сдал повторно анализы - вич, гепатиты, сифилис, ИПП, 12 инфекций в том числе и гонорею, все чисто. На данном ресурсе по фото поставили диагноз - баланопостит. Лечился две недели залаин, два раза в день, не помогло. Потом использовал баланекс две недели, два раза в день, не помогло. Гликированный гемоглобин 5.7, свежий анализ. Венерические и вирусные анализы - отрицательные, все чисто. С гигиеной все в порядке. Партнёрша сдала фемофлор, все в норме. Что посоветуете для лечения или возможно сдать анализы ещё.
Спасибо

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Прикрепите фото для оценки.
Клиент
Галина Александровна, готово

Клиент
Галина Александровна, готово
Уролог, Андролог
Посмотрела. Да, есть раздражение и сухость. Но не критично. Смените средство гигиены. Можно использовать спец. средства для интимной гигиены или гипоаллергенное детское мыло. Сейчас применяйте ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Также местно применяйте ещё крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
И рекомендую пройти курс - Lactoflorene плоский живот по 1 пакетику один раз в день в течение 10 дней.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Приложите фото.
Клиент
Луиза Римихановна, готово
Клиент
Луиза Римихановна, готово
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Со стороны ЖКТ проблем нет?
Клиент
Владимир Александрович, готово, проблем с жкт нет
Уролог, Андролог, Врач УЗД
На фото криминала лично я не вижу.
Снаружи Баланекс крем-гель 2 раза в день 7 дней.
Бак-сет форте по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Диета и половой покой.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Петр. Фото проблемы приложите
Клиент
Виктория Николаевна, готово
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Сейчас больше, как сухость кожи
Чисто наружные проявления
Могут быть на фоне дисбиоза в кишечнике
Пропейте Баксет колд флю 1 кап 2 раза в день 15 дней
Аевит по 1 кап 2 раза в день 15 дней
Наружно: цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 10-14 дней
Половой покой на этот период во всех смыслах‼️