Боли в желудке под солнечным сплетением. Боль тупая, но сильно болит. Не всегда. Отдает под ребра. Раньше лечилась от гастрита.
Нет
55 лет
Здравствуйте! Начните прием препарата Нексиум 40мг утром натощак 14 дней, Дюспаталин 200мг по 1 табл 2 раза в день за 20 минут до еды 14 дней. если боли не уйдет или будут усиливаться - пройти ФГДС с последующей коррекции терапии.