Какими лекарствами восстановить зрение

Здравствуйте, проблема такая проходил мед. комиссию у меня на оба глаза по -1, но по факту с таблицей вообще ещё хуже показывает, проверяют через линзы, через компьютер по -1 . Сказали нужно попить лекарства, поделать зарядку. Вот подскажите какие лекарства какие капли , чтобы восстановить зрение

28 лет

Добрый день. Капель, чтобы восстановить зрение - нет. Но если есть спазм аккомодации, то можно его снять и зрение будет чуть лучше. Для этого есть рецептурные препараты - Мидримакс, Феникамид.