Воспаление века

Случайно выдернула ресницу, началось воспаление. Третий день, альбуцид не помогает, сильно отекло верхнее веко

43 года

Принятый ответ

Здравствуйте, ресница тут врятли причём. Альбуцид отменить. Начать капать : Сигнецеф 0.5 % по капле* 2раза в день 7 дней. Мазь за нижнее веко : Эритромециновая и поверх в/века 7 дней. Внутрь антигистаминные Цетрин по 1т в сутки 10 дней. Контроль у врача на 5й день