Нарушение кррвотока
Добрый день, на сколько это страшно ? И можно ли доносить ребёнка? Щас 28 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты
Наталья Александровна, прикрепила
Ничего опасного нет.
Вы доносите беременность до срока, не сомневайтесь.
Сейчас вам нужно в условиях стационара получить курс терапии, после контрольной допплерографии вас выпишут домой
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо проведение стационарного лечения , при положительной динамике лечения и нормализации кровотока , доносить беременность возможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Причин для паники нет! Необходимо лечение в стационаре под наблюдением врача и контролем КТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте,смотреть УЗИ и КТГ в динамике каждые 2 недели. Стационарное лечение проводится,но по последним данным оно малоэффективно.Тактика -своевременное родоразрешение.В данном случае нарушения незначительные,если не будут прогрессировать,то вполне возможно продангировать беременность до доношенного срока