Отекло верхнее веко и болит

Вчера немного отекло и болело верхнее веко, подумала что либо ячмень либо ударилась обо что-то. Помазала тетрациклином и легла спать, просыпаюсь, его разнесло в два раза больше и очень сильно болит. Что это может быть? Последний год живу с периодической крапивницей, сомневаюсь что это аллергия, не чешется а болит.

Последний год только крапивница на холод и пот
19 лет

Доброе утро. Описание соответствует острому воспалению в толще века- ячмень/халязион.
1.Антигистаминный препарат внутрь ( любой) в течение 3-5 дней
2.Начните капли Тобрадекс/Дексотобропт/Комбинил 3 раза в день-7 дней( одно любое),
3. мазь Флоксал под веко 2 раза в день,
4.Гидрокортизоновая мазь 1% снаружи на веко тоже 2 раза в день - мази использовать 10-14 дней.

Анастасия Александровна, спасибо большое!