Консультация акушера /

Магнезия и роды — вопрос №2337759

На 37-й неделе капали магнезию через аппарат шприцом шесть дней от отёков на ногах белок в моче в норме давление в норме Хотят простимулировать на 39-й неделя роды хотела бы уточнить не укрепляет ли магнезия матку не будет ли осложнения из-за этого во время родов

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не переживайте, если шейка созревает хорошо, магнезия никак не повлияет, главное чтобы давление было в норме!
Клиент
Екатерина Николаевна,
На 39 недели врач посмотрел шейку раскрытия нет , еще не созрела

Клиент
Екатерина Николаевна, дала таблетку для стимуляции я попросила подождать до понедельника, чтоб дать самому созревать
Акушер, Гинеколог
Значит пока соблюдаем все рекомендации, нет смысла тянуть, доношенная беременность!