Беременность малого срока

Здравствуйте. Что у мужа по анализам? Судя по всему есть что то плохое ? Очень переживаю. Не может выносить ребёнка. Постоянные выкидыши. Спасибо большое за ответ. Фото прикреплю. Буду ждать ответ!!!)

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько у Вас было выкидышей?
На каком сроке
Какие Вы анализы сдавали
Были роды?

Анализов не видно пока

Кристина Викторовна, здравствуйте. Скинула анализ мужа. 4 выкидыша.

Кристина Викторовна, мои анализы, как сказал доктор хорошие

Мария, на каком сроке выкидыши?

Вы сдывали эти анализы:

- ферритин (норма от 50-100)
-гомоцистеин ( норма 5-7)
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 суммарные
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии

Принятый ответ

Здравствуйте, плохого ничего нет, Иппп отрицательны, выявлена условно патогенная флора , которая в норме присутствует

По анализу ничего плохого нет

Он сдавал спермограмму?

Кристина Викторовна, нормозооспермия

Мария, на каком сроке выкидыши?

Вы сдывали эти анализы:

- ферритин (норма от 50-100)
-гомоцистеин ( норма 5-7)
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии

Кристина Викторовна, сдали уже все. Все в норме. Наверное не совместимы.

Кристина Викторовна, думала в муже дело. Здоров как бык.

Мария , все эти анализы сдали, да?
Антифосфолипидный синдром исключен?

+ то, что сдают редко
Антинуклеарные Антитела
Франментация днк сперматозоидов
Кариотип обоих из пары

Кристина Викторовна, афс сдала. Ждём результат. Но у меня дочь от 1 брака

Мария, афс это аутоиммунное заболевание
И самая частая причина повторных выкидышей
Обычно стартует после 1 родов
Бывает в 1 роды просто нарушение кровотока , преждевременные роды или маловесныц плод

Принятый ответ

Здравствуйте. Этот анализ в норме и не является причиной привычного невынашивания беременности

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализ в норме.
Скажите, на каком сроке происходит прерывание? Сколько беременностей?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вашего супруга в анализе выявлен незначительный рост условно- патогенной микрофлоры. При отсутствии жалоб, лечение данный анализ не требует. Это не причина невынашивания беременности.

Выкидышей сколько было и на каких сроках?