Консультация уролога /

Андрофлор скрин — вопрос №233778

Геномная ДНК человека 5.3 Геномная ДНК человека
1. Общая бактериальная масса 4.5 Общая бактериальная масса
Lactobacillus spp
2. Lactobacillus spp. 10 4.4 -0.1 (73-98%) Lactobacillus spp.
НОРМОФЛОРА
3. Staphylococcus spp. 10 3.9 -0.6 (25-30%) Staphylococcus spp.
4. Streptococcus spp. 10 4.3 -0.2 (55-64%) Streptococcus spp.
5. Corynebacterium spp. 10 3.2 -1.3 ( 5- 6%) Corynebacterium spp.
. Сумма: НОРМОФЛОРА 10 4.5 0.0 (85-100%) Сумма: НОРМОФЛОРА
УПМ, ассоциированные с баквагинозом
6. Gardnerella vaginalis 10 3.9 -0.6 (23-31%) Gardnerella vaginalis
7. Ureaplasma urealyticum не выявлено Ureaplasma urealyticum
8. Ureaplasma parvum не выявлено Ureaplasma parvum
9. Mycoplasma hominis не выявлено Mycoplasma hominis
. Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом 10 3.9 -0.6 (23-31%) Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом
УПМ Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp.
10. Enterobacteriaceae spp./Enterococcus spp. не выявлено Enterobacteriaceae spp./Enterococcus spp.
Дрожжеподобные грибы
11. Candida spp. не выявлено Candida spp.
Патогены
12. Mycoplasma genitalium не выявлено Mycoplasma genitalium
13. Trichomonas vaginalis не выявлено Trichomonas vaginalis
14. Neisseria gonorrhoeae не выявлено Neisseria gonorrhoeae
15. Chlamydia trachomatis не выявлено Chlamydia trachomatis
* Абсолютный анализ LG(X); ** Качественный анализ

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Нужно знать Ваши жалобы.