Какое лечение требует по данному анализу

Общая бактериальная масса: 10*6,4 НОРМОФЛОРА : Lactobacillus spp. 10*5,8 -0,6(21-29%) ОБЛИГАТНО-АНАЭРОБНЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ: Gardnerella vaginalis+Prevotella bivia+Porphyromonas spp. 10*5,1 -1,3(4-6%) ДРОЖЖЕПОДОБНЫЕ ГРИБЫ: Candida spp - 10*3,9 МИКОПЛАЗМЫ: Ureaplasma spp - 10*4,9 Mycoplasma hominis - не выявлено ПАТОГЕННЫЕ МИКРООРГАНИЗМЫ: Mуcoplasma genitalium - не выявлено Trichomonas vaginalis - не выявлено Neisseria gonorrhoeae - не выявлено Chlamydia trachomatis - не выявлено HSV-2 - не выявлено CMV - не выявлено Анализ мочи по Нечипоренко Лейкоциты -750 Эритроциты -0 Цилиндры -0 Беременность -11 недель

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас выявлены условно-патогенные микроорганизмы, они в норме во флое присутствуют, если жалоб нет, то не лечим. Жалобы есть?

Галимат, добрый день ! Нет

Если жалоб нет, лечение не требуется. Эти микроорганизмы в норме во флоре присутствуют и течению беременности никак не мешает. Лёгкой беременности?

Принятый ответ

Добрый день! У Вас есть жалобы?

Илона, добрый день ! Нет

Тогда в лечении Вы не нуждаетесь

Принятый ответ

Здравствуйте, обнаружены микроорганизмы которые в норме присутствует во влагалище, в отсутствии жалоб лечение не требуется. Инфекции передающиеся половым путем у вас отрицательны.

Принятый ответ

Добрый день.
В анализе обнаружены условно патогенные микроорганизмы.
Если жалоб нет, то на данном этапе не нужно ничего делать.

Принятый ответ

Добрый день!
У вас в мазках выявлены грибы и ураплазма в пограничном титре между лечением и наблюдением. С учетом беременности лучше пролечиться и использовать свечи пимафуцин по 1 свече 6 дней или залаин однократно 1 свеча во влагалище.
Обязательно подмывайтесь с использованием геля для интимной гигиены. Оно подкисляет рн влагалища, что препяттвует размножение нехорошей флоры.
Следите за стулом. Не допускайте запоров. Они могут провоцировать изменения микрофлоры.
Больше кушайте кисломолочных продуктов.
НОсите хб белье. Не носите ежедневные прокладки. Они могут изменять микрофлору на негативную за счет повышения температуры во влагалище

Здравствуйте, если жалоб нет, то лечение не требуется, обнаружено условно-патогенные микрорганизмы в низких титрах, без клиники, ничего не нужно делать