МРТ вопрос

Здравствуйте, сделала МРТ малого таза, так как есть боли внизу живота. По заключению - все в норме. Но меня насторожил размер яичника - 12 день цикла - правый - 40Х16Х17, фолл от 5мм до 7мм, левый - 30Х20Х20, множ фолл от 5 до 6 мм. Единичный доминантный до 18 мм. Есть ли паталогия?

Добрый вечер! Никакой патологии - все нормально, не переживайте!

Спасибо за ответ, и последний момент, пож-та, - было написано - скопление небольшого количества жидкости в малом тазу? Что это такое?

Это тоже вариант нормы

Илона, простите, пож-та, забыла у Вас уточнить)

Просто долго беспокоят боли внизу живота,вне зависимости от цикла, никто ничего не знает ВСе МРТ и Узи в норме (девственница). Полгода болел, потом на год прошла боль, сейчас снова.Может ли быть спаечный процесс, кот не виден на МРТ?

У Вас были операции в анамнезе?

Илона, операций не было, единственное боюсь вдруг это сальпингит и из-за него спайки?

У девственниц воспаления не бывает