Слабых рост ХГЧ
29.07 ХГЧ - 1661.94 31.07 ХГЧ - 2163.22 02.08 ХГЧ - 2932.38 07.08 ХГЧ - 4897.66 Может ли это говорить о замершой беременности?
Евгения, здравствуйте
УЗИ делали? Можете прикрепить?
Лидия Владимировна, делала, под рукой нет. заключение УЗ картина неоднородности структуры матки. Кисты шейки матки Маточная беременность малого срока?
Евгения, тогда в динамике надо повторить УЗИ через неделю. Пока нельзя говорить о том что беременность не развивается
Лидия Владимировна, сегодня поеду делать повторно.в консультации склоняют к замершей беременности по данным ХГЧ
Шансы есть, надо пересмотреть
Здравствуйте.
Нет, нельзя говорить.
Вы делали УЗИ матки и придатков?
Какие жалобы?
Екатерина Сергеевна, 29.07. УЗ картина неоднородности структуры матки. Кисты шейки матки Маточная беременность малого срока? жалоб никаких, есть легкая тошнота, болит грудь
Принятый ответ
Пока наблюдаем рост хгч.
О замершей беременности говорим когда хгч снижается.
Нужно сделать контроль УЗИ, оценить рост плодного яйца
Здравствуйте. Это нормальный прирост ХГЧ, нужно пройти УЗИ и всё должно быть видно
Екатерина Александровна, сегодня поеду. Сказали если не будет 5000 ХГЧ сегодня, то УЗИ повторно.
Принятый ответ
ХГЧ можно вообще больше не сдавать, всю динамику нужно отслеживать по УЗИ
Здравствуйте
Это нормальный прирост хгч
Выполните узи и отслеживание динамики по узи
Здравствуйте, прирост хгч есть, он не всегда может увеличиваться быстро . На данном этапе нужно сделать УЗИ , беременность уже будет определяться в матке, дальнейший контроль за малышом осуществлять нужно по средствам УЗИ
Надежда Сергеевна, спасибо! сегодня поеду, врач просто напугала сказала развития нет, если ХГЧ не 5000, то беременность замершая
Только по уровню хгч такой диагноз не ставят, нужно сделать УЗИ если по нему будет какой-то спорный вопрос тогда назначается контроль УЗИ ещё раз через 7 дней
Принятый ответ
Результат УЗИ можете прикрепить к вопросу