Гематома при беременности
Здравствуйте! Неделю назад начало мазать, вчера кровь начала выходить. Вызвала скорую, в больнице при узи обнаружили гематому. С эмбрионом всё хорошо. Сейчас дома, пью транексам 500мг по 2 таб. 3раза в день, и дюфастон. Пока ещё кровит. Как долго модет кровить? Это она так выходит? Или что. Нервы напределе, плачу без конца.
Гепатит С
36 лет
Здравствуйте, гематома может опрожняться длительно. Не должно быть ярких алых кровянистых выделений - это свежее кровотечение. Не переживайте, стресс в Ваш ей ситуации это только дополнительный фактор риска.