Совместимость
Здравствуйте я пью уже больше года золофт дозировка 100 мг, могу ли еще добавить милдронат 500 , читала что он придает сил энергии и тд, так как у меня сложная работа я вечно устаю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете прибавить Милдронат, он совместим с Золофтом
Усталость может быть причиной железодефицита и дефицита витамина Д, также гормональных нарушений
Можно исключить дефициты, сдать анализы(общий анализ крови, биохимический, ферритин, железо, гормоны щитовидной железы, витамин D, электролиты(натрий, калий, кальций), магний).
Марина Алексеевна, я сдавала общий там все отлично , но то что вы сказали сдам обязательно , я когда работаю уже бывает наклон и голова тяжелая прям , всегда состояние слабости какой-то
Принятый ответ
Здравствуйте! Да можно ; милдронат 500 мг утром 2 недели
Регина Динисламовна, а как его пить сначала золофт а через сколько миллронат
Строгой очередности нет; перерыв между препаратами 1.5-2 часа; принимать оба в первой половине дня
Принятый ответ
Здравствуйте! Препараты совместимы. Другой вопрос,что милдронат,как и все ноотропы, не обладает доказанной эффективностью и не применяется в современной медицине. К сожалению, доказанных препаратов для улучшения кровообращения головного мозга не существует. Есть смысл сдать на дефицитарные состояния: ферритин, витамины группы В, фолиевую кислоту, ттг, т4, витамин Д. И тогда уже будет понятно, нужно ли что-то лечить
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, добавить конечно можно, никаких перекрестных реакций нет. Уверены, что это не депрессивная симптоматика, а именно усталость/утомляемость как "отдельное"?