Стул ребенка
Здравствуйте Ребенку 2 месяца и 7 дней 2 августа поставили ротавейд И сегодня у нас весь день газы и стул во время каждого кормления по чуть чуть и жидковат. Еще из за лактазноц недостаточности в каждое кормление изикол. Смесь не меняли, может ли быть такое на прививку спустя 5 дней?
Принятый ответ
Здравствуйте
Вакцина живая
Поэтому могут быть такие побочные эффекты
Лечения они не требуют , проходят самостоятельно
Можно пропить баксет 1 саше в сутки 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да такая поствакцинальна реакция может быть, так как вакцина проходит через жкт.
Подключите бак сет бэби по 1 саше 1 раз в день 10 дней. Изикол в каждое кормление продолжить.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, такие побочные эффекты могут быть
Рекомендуется прием пробиотика-Баксет беби на 10 дней