Заражение ВИЧ при оральном сексе

Возможно ли заражение ВИЧ при оральном сексе, когда у девушки была кровь во рту? По ее словам, она чувствовала вкус железа.

Здравствуйте! Оральный секс несёт крайне низкие риски передачи ВИЧ-инфекции. если они вообще есть: в большинстве исследований для мужчины рисков заражения при минете вообще нет.

Ольга, спасибо! А кровь не имеет значения?

Принятый ответ

Нет, не имеет.