Дулоксетин
Пью дулоксетин уже второй месяц но с оговоркой после первого месяца бросил. Сначала помог я полностью перестал чувствовать боль и мне показалось что все хорошо. На этом фоне я бросил их пить и в течении недели все скатилось обратно. Для меня болевой синдром не в новинку до этого год болела мошонка но прошла самостоятельно там было все обследовано и все в норме. Далее после неудачного секса я получил натертость на головке члена, болело все жутко. Какое то время прикладывал компрессы чтобы снять воспаление и вроде прошло, ходил к урологам и венеролога все как один говорят что кожа идеальная на головке и чему тут болеть, как рассказывал каким образом получил отвечали что если и было то уже прошло идите мол к неврологу, к неврологу сходил она указала на хронический болевой синдром и что при излишем физическом стимул боль будет возвращаться так и есть. Возвращаясь к дулоксетину, воспринял я его хорошо из побочные только дикая сонливость ну и депрессивность в начале, дальше боль ушла и я, уже думал что все но когда бросил а потом решил вернуться уже того эффекта я не получил. Какой аналог подобрать и более дешовый по цене чтобы добиться того же эфыеекта и без сонливости?
Здравствуйте, какая дозировка дулоксетина была в 1й раз и сейчас?
Екатерина Дмитриевна, 60 мг
Часто при повторном приеме снижается эффективность и нужны другие дозировки . Препарат вы переносите хорошо, так что имеет смысл поработать с дозировкой, увеличиваете по 30 мг каждые 10-14 дней, по состоянию, максимум 120 мг в сутки. ( в 2 приема). Если через 2-3 недели и на 120 мг не будет нормализации, то менять на прозак, ципралекс венлафаксин; если удушение будет , то полную нормализацию до 10 недель может ждать. Принимать препарат 8-12 мес от момента полной нормализации, затем снижение и отмена, но в к под контролем врача.
Екатерина Дмитриевна, сходил к психиатру поменяли на сертралин. Дулоксетин из-за сонливости и цены мне просто оказался не выгоден. Я единственный уточняющие вопрос хотел задать как специалисту, то что говорила мне уролог близко к истине?
Вы имеете ввиду то, что проблема не урологическая и решать через невролога? - да.
Екатерина Дмитриевна, я имею ввиду про то что определили как хронический болевой синдром. Просто от меня все специалисты откоестились, даже дерматовенеролог сказал может антидепрессант попить.
Екатерина Дмитриевна, мне как бы не очень ясны критерии как они это определяют.
Принятый ответ
Потому что нет болезней с такими телесными проявлениями как у вас. Проще говоря нет физической причины, которую надо лечить их методами.
Екатерина Дмитриевна, вас понял спасибо за ответы.