Жидкость в мал тазу

Здравствуйте, сделала МРТ на 12 дмц. Там написано - без патологии. Но меня насторожило небольшое кол-во жидкости в области малого таза. Доминантый фолликул был 1.8 Может ли это быть связано с овуляией (фолликул 1.8) жидклсть в малом тазу?

В переовуляторный период незначительное количество в малом тазу жидкости является нормальным.