Можно ли улучшить состояние
Здравствуйте, моя дочь в 2015 году перенесла ЗЧМТ с ушибом мозга, ДАП. Проходила ряд курсов лечения. В настоящее время она лежачая, не говорит, жевать не может. Врачи не дают нам никакой надежды. Скажите, пожалуйста, есть хоть какая-нибудь надежда на улучшение состояния моей дочери и, если да, то куда нам можно обратиться за помощью? Прилагаю фото выписок из историй болезни. Заранее благодарна.
Времени после травмы прошло достаточно много. К сожалению надежды на восстановления очень мало. Но реабилитация нужна постоянно. как медикаментозная, так и физическая, психологическая.