Боль на месте укуса

Здравствуйте!вчера меня вроде как укусил комар(не уверена,что комар)все было хорошо,но сегодня утром я увидела припухлость,красноту,боль при нажатии на месте укуса,место укуса горячее,что это может быть?сильно волнуюсь,вся рука красная…

хронический ринит,фарингит,тонзиллит,джвп,холангит
14 лет

Здравствуйте, это реакция на укус, сейчас надо выпить антигистаминные (например зодак), и намазать место укуса фенистилом 2-3 раза в день

благодарю!

Принятый ответ

Всегда рада помочь, обращайтесь! Выздоравливайте!