Собака хромает на задние ноги
Добрый день. Собака, порода-дворняга. Возраст 8 лет. Стала хромать на задние лапы примерно год назад. Причины и как помочь псу? В ветеринарную клинику не можем обратиться, так как пёс дикий. Спасибо
Причины: артрит, артроз, остеохондроз, дисплазия, травма, рана, рост опухоли. Диких животных не лечат, только одомашненных. Если у животного нету хозяина, то можете попросить зоозащитников, они любят заниматься лечением бесхозных животных.