Пупок новорождённого

Подскажите пожалуйста, 5 дней назад отпал пупок у сына. Сыну 12 дней сейчас. Нормально ли он выглядит? Все ли хорошо?

Нет
23 года

Здравствуйте, пупочная ранка чистая. Не переживайте. Обрабатывайте перекисью водорода. Больше держите пупочную ранку на свежем воздухе. Постепенно она заживёт

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Оксана Михайловна, спасибо большое!?

Принятый ответ

Всегда рада помочь

Принятый ответ

Здравствуйте
Пупочек без воспаления !
Обрабатывайте 2 р в день перекисью водорода, этого будет достаточно

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галина Александровна, спасибо большое ?

Принятый ответ

Здравствуйте, с пупочком все отлично -признаков воспаления нет. Обрабатывайте перекисью водорода 3 раз в день. Памперс подгибайте , чтобы пупочек был открыт. Купать малыша можно ! Воду кипятить не обязательно.