Помогите расшифровать результаты мазка
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в значение мазков, морфология клеток измен на набухшие, слизи много, мутная. КВМ 5.9
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ
Екатерина Александровна, добрый день, прикрепила
Мазок в норме, впч не обнаружен
Екатерина Александровна, спасибо большое
Здравствуйте
Жалобы есть? Мазок невоспалительный
Впч отрицательный
Екатерина Алексеевна, Спасибо большое
добрый день! мазок нормальный у вас. на какой день цикла сдавали? жалобы есть?
Алина Владимировна, на впч на 6 день, на микрофлору 20-21 день
Принятый ответ
Виктория, ВПЧ у вас отрицательный.
по поводу измененных клеток в обзорном мазке - это норма в ваши дни цикла. начиная с середины цикла и всю 2 фазу слизи больше, перед месячными клетки могут изменяться под воздействием изменений гормонального фона.
все хорошо у вас.
Добрый день! А цитологию Вы сдавали?
Илона Альбертовна, да
Можете прикрепить?
Илона Альбертовна, добрый день прикрепила . Спасибо
Цитология идеальная, мазок в пределах нормы. Лечение не требуется
Илона Альбертовна, спасибо большое