Чернеет рана

Здравствуйте! У дедушки 90 лет на подошве ноги появилась гнойная рана. Врач её вскрыл и сказал обрабатывать перекесью и хлоргекседином. Спустя шесть недель гноя больше нет, рана подсохла. Но ещё болит и слегка почернела. Что это может быть, подскажите пожалуйста!

Здравствуйте
Если есть диабет-могут быть проявления диабетической стопы
Либо трофические нарушения вследствие возраста,нарушения кровообращения ,лимфостаз и тд
Не очень понятно-нужен осмотр или хотя бы фотографии ступни
Лучше пригласить доктора или обратиться к хирургу очно