Беременность как проверить
Сделала 26 июля тест, показала слабую полоску. 31 июля была на узи и сказали, что нет околоплодного яйца. Сейчас задержка 5 дней, тянет живот вниз постоянно, поправилась +2 кг(питание не менялось), сделала тест яркие две полоски. ХГЧ сдала вчера 2260.54 ( не могу записаться к гинекологу, чтобы получить расшифровку результатов). Подскажите, что значит этот результат беременна или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, беременность есть!
На УЗИ вы пришли слишком рано, рекомендую на 6-8 неделе, раньше увидеть что-то сложно.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория.
Да, вы беременны.
Повторите УЗИ малого таза, плодное яйцо уже должно быть отлично видно.
Принятый ответ
Здравствуйте. ХГЧ хороший, беременность есть, нужно пройти УЗИ Через несколько дней и всё будет видно
Принятый ответ
Добрый день! Вы беременны, можете сделать узи
Принятый ответ
Здравствуйте
Хгч говорит о беременности.
Нужно повторить УЗИ, уже должно визуализироваться плодное яйцо.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Екатерина Сергеевна, я с 16 мая начала эти таблетки принимать, но из-за йода изменился стул, поэтому я сдала все анализы. Сейчас принимаю только фолиевую кислоту. Обязательно ли пить Йодомарин?
Да, обязательно