Дискомфорт на головке полового члена, выделения

Небольшое жжение головки, немного видно покраснение, присутствует выделение и чувствуется тяжесть в яичках похоже на то как после перевозбуждения не кончить

Нет
27 лет

Принятый ответ

Максим, здравствуйте!
Так как есть выделения необходимо сдать мазок Андрофлор.
На покраснение на головке наносить Баланекс гель 2р в день 10 дней, это проявление баланита, связан с выделениями.

Здравствуйте! Желательно увидеть фото. Что было до появления жалоб? Незащищённый половой акт с непроверенным партнёром? Мастурбация? Выделения у Вас из уретры?

Галина Александровна, не провернный контакт был, выделение да из уретры

Учитывая жалобы, Вам необходимо сдать мазок на флору из уретры, а также сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59,66,68).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней и принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день 14 дней.
А местно применять крем гель Баланекс 2-3 раза в день 7-10 дней. Свободное удобное х/б бельё.

Принятый ответ

Максим, добрый день
Были незащищенные контакты?
Прикрепите фото сыпи.

Александр Сергеевич, да был

Рекомендую:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- Хлоргексидин раствор 3 р/д 5 дней
- Клотримазол крем 2 р/д 7 дней
- не пройдет за 2 недели - на очный прием для дообследования (сдавать мазки на инфекции)

Принятый ответ

Здравствуйте
Исключите иппп сначала
Сдайте андрофлор из уретры учитывая жалобы
Потом определять тактику лечения дальше

Принятый ответ

Здравствуйте, Максим
Если была случайная связь
Сдать
- андрофлор скрин через 2 недели
- через 2 мес кровь на сифилис, вич, гепатит В и С
По результату рассуждать дальше

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала сдайте пцр на зппп или андрофлор и через 6 нед кровь

Здравствуйте!
Обязательно сдать анализ на инфекции, если есть жалобы и клиника, то выжидать время не надо .
Лучше Андрофлор.
Перед анализом 3 ч не мочиться.
Через 6 нед.сдать кровь на сифилис и ВИЧ.
Сейчас большие физ нагрузки не давать, половой покой, бани, бассейны исключить.

Здравствуйте необходимо сдать Андофлор комплекс.
Кровь на гликированный гемоглобин.
Сейчас ванночки с фурацилином ежедневно 10 минут 10 дней.
Наружно Баланеск гель 2 раза в день 14 дней.