Задержка месячных тест отрицательный

Добрый день, был не защищенный половой акт 3 дня подряд, в предпоследний и последний день овуляции( по календарю), эякуляция происходила во внешней среде, партнер все контролировал, задержка месячных 5 дней, сделала тест на второй день задержки показатель отрицательный, тест делала спустя 13 дней после незащищенного акта. Соски болят, грудь набухла. Также я совсем недавно начала вести активную половую жизнь( партнер один) с презервативом. может ли из за этого быть задержка? Могу ли быть беременной, хоть и тест отрицательный?

Нет
17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность без эякуляции не наступит, а ваши симптомы это проявление ПМС

Принятый ответ

Здравствуйте.
Причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, тест отрицательный, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае риски близки к нулю и отрицательный тест это подтверждает? Задержка до 10 дней является нормой. Она возможна на фоне перенесенных орви, стресса, ановуляторноего цикла. Если месячные не придут, то лучше
провести узи омт для оценки работы яичников и состояния эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, половой дебют часто является триггером сбоя цикла.

Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит.

Ждите месячных спокойно

Принятый ответ

Добрый день! Если эякуляции точно не было, то беременность исключена

Добрый день, Ева! При отрицвтельном тесте может быть беременность, но вероятность в районе меньше 1% при такой ситуации. Достоверно показывает анализ крови на хгч. Основная причина это нарушение овуляции в данном цикле, повлиять может и начало половой жизни. на овуляцию. Если месячные не пойдут в срок следующей менструации, то сделать узи. Сдавать сейчас хгч или нет на ваше усмотрение.