СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Припухлость на верхнем веке

Добрый день, нужна помощь!!! Не знаю к какому врачу обратиться, опухло правое веко и побаливает и тяжесть в веке. Подскажите к какому специалисту обратится?

30 лет
8 Августа 2024·Просмотров: 85·Карина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте ?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 1 раз на ночь за нижнее веко в оба глаза 6 дней?Выздоравливайте ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.