Что делать, если постоянно плачу?

На протяжении года я плачу почти каждый день, началась сильная тревожность, слёзы переросли в панические атаки. После слёз при воздействии какого-то триггера начинаю задыхаться, не могу шевелиться и говорить, немеют конечности и лицо. Общий анализ крови, флюорография и кардиограмма нормальные, немного понижено давление. Врач-психиатр проставил диагноз «Депрессия средней степени», прописал флуоксетин 20 мг и посоветовал корвалол при приступах. До этого пила грандаксин, не помогал. Подходят ли прописанные препараты?

Нет
22 года

Здравствуйте! Посоветуйтесь с психиатром о смене лечения. Корвалол я вообще не рекомендую принимать.