Силуэт сдвиг месячных

Добрый день ! Пью силуэт 4ый месяц. На время отпуска решила сдвинуть цикл. И после 21 табл начала вторую пачку без перерыва . (Сейчас пятая таблетка новой пачки) и каждый день идут мажущие выделения . Не много. Я думала , что их не будет совсем , Как и все 21 день прошлой пачки. Или может так и мазать до конца пачки ? Есть ли смысл прекращать прием на 7 дней ? Или выделения прекратятся скоро.

37 лет

Евгения, здравствуйте

Сложно предсказать, могут быть до конца упаковки такие выделения, на фоне непрерывного приема такое бывает. Можно пропить Транексам 500 мг три раза в день до 5 дней для остановки выделений

Здравствуйте. Такое может быть, ничего страшного, продолжайте принимать препарат дальше, до остановки выделений можно принимать транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней

Здравствуйте! Такая реакция может быть на фоне отсутствия пропуска. Можете продолжать прием КОК. Чтобы купировать кровянистые выделения можно принять Транексам

Здравствуйте, это нормально на фоне отсутствия перерывы.
Вам следует принимать пачку до конца и принимать Транексам 500 мг 3 раза в сутки до 5 дней.

Здравствуйте!
Это прорывные кровянистые выделения у Вас начались.
Можно попробовать их купировать приемом 2т КОК в день с интервалом 12 часов, если не даст эффекта, то только делать положенный перерыв

Елена Борисовна, здравствуйте ! Сколько дней по 2 табл принимать ? Если пропадут переходить на 1 табл и заканчивать пачку тем количеством что останется ?

Принятый ответ

В течение 3-4 дней.

Совершенно верно