Диакарб и Цитофлавин совместимость.

Пропиваю цитофлавин уже 15 дней, осталось всего 10 дней, хочу смешать прием цитофлавина и диакарба (диакарб сказали 10 дней по таблетке). Можно ли их мешать?

Нет
27 лет

Здравствуйте!
Можно
Препараты совместимы

Марина Алексеевна, а они случайно не все 3 совместимы? Которые на фото, а то я старался омарон отдельно, цитофлавин отдельно пить

добрый вечер, да совместимы, диакарб обязательно пейте в первой половине дня, цитофлавин пьем по 2 таб 2 раза в день.

Принятый ответ

Все препараты, что на фото совместимы, скажите вы обратились по поводу голвоных болей?

Шукуфа Рамиз кызы, Арнольда киари 1 степени, прописали для улучшения состояния. Ну у меня просто относительно все нормально, просто голова кружилась