Месячные после Эскапела

Цикл 28 дней. В начале цикла пила Эскапел. Вечером 27 дня появилась кровь, но месячные за ночь так и не начались. На 28 день снова было немного крови, но прошло. Сегодня 29 день, никаких выделений нет.

Здравствуйте. Невозможно предсказать, когда начнутся месячные, поскольку после эскапела происходит гормональный сбой

Диана, добрый день! Когда был первый день последней менструации? Когда пили эскапел? Можете расписать по числам?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Илона, менструация началась 6 марта, эскапел выпила 15 марта

Диана, добрый вечер! То, что с Вами происходит - нарушение цикла на ффоне приема эскапела (хотя в те дни необязательно было принимать его)