СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка 2 недели

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Задержка 2 недели. Неделю болела грудь , но не сильно. Сегодня не болит вообще. В середине цикла были выделения не большие дня 3, как капельки крови. Что это может быть ?

4 Апреля 2020·Просмотров: 270·Олеся

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Вам нужно сделать тест на беременность.

Такое бывает во время или после стресса. Снижается уровень эстрогена. Хадерэка уикла и восстановление слищистой протоков молочных желез. Тут вам в помощь успокоительные. Или лучше всего клинический психолог

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.