Таблетки от давления перед УЗДС

Здравствуйте. Прописали таблетки от давления,пью их недавно.Завтра идти на УЗДС артерий и вен шеи, подскажите, нужно ли мне принимать таблетки перед обследованием?

Есть
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, конечно принимайте! Они никак не повлияют на результат

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты на результат Узи сосудов никак не повлияет. Обязательно продолжайте прием.