После удаления небольшой бородавки от солнца пошло воспаление

Здравствуйте, удалила небольшую бородавку над губой в начале февраля, сама рана зажила хорошо, не кровоточила. Остался небольшой рубец на коже. Потом стала чувствовать легкие ощущения типа покалывания по губам. Уголки губ немного припухли. Все лето ходила в широкополой шляпе, но немного солнца все же попадало, воспаление усилилось. Что порекомендуете? При обработке всего лица перекисью водорода становится легче, но чувствую, что перекись слабовата.

Расширение вен ног
46 лет

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фотографии процесса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Илья Николаевич, к сожалению, фото загрузить не могу, сервис не дает.