Отравление?

Добрый вечер! Прощу прощения, за глупый вопрос, сделала глоток молока, оно не кислое было, но странное на вкус, добавила в чай и оно свернулось, нужно ли что-то выпить? А я еще грудью кормлю, теперь переживаю

Гастрит, гайморит, цистит
22 года

Принятый ответ

Наталья добрый вечер!
Симптомы сейчас есть какие-нибудь?

Елена Александровна, выпила 10 минут назад, симптомов никаких пока нет
Больше переживаю

От такого малого количества молока ничего не случится. Переживать не стоит!
Питайтесь обычно, пейте больше чистой воды!

Елена Александровна, спасибо!

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего принимать не нужно, рекомендую выпить больше воды 2-3 литра, на грудное молоко это никак не повлияет , можно продолжать кормить .

Анастасия Анатольевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! От одного глотка отравления не будет, не переживайте. Вы не выпили целую кружку, так что все хорошо ??
Для успокоения можете выпить разово сорбент - Смекта/Полисорб и побольше воды. Для малыша никакого вреда не будет. Будьте здоровы?

Полина Викторовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Добрый вечер.
От одного маленького глотка ничего не будет.
Для малыша тем более никакой опасности нет.
Вам не о чем беспокоиться, никаких активных действий не требуется.

Юлия Дмитриевна, спасибо!

Принятый ответ

Добрый вечер!

Не переживайте. Если молоко было на вкус не кислым и вы не заметили явных признаков порчи, вероятность того, что оно было испорчено, очень мала. Даже если молоко слегка подпортилось, оно, скорее всего, не нанесет вам вреда.

Так как вы кормите грудью, ваш организм в первую очередь переварит и усвоит молоко, прежде чем оно повлияет на грудное молоко.

На данный момент, если у вас нет неприятных симптомов, то особых действий предпринимать не нужно. Вы можете пить больше жидкости (вода, чай) для успокоения желудка.

Алена Игоревна, спасибо Большое!

Берегите себя ✨?

Здравствуйте .Ничего страшного не будет,вы выпили незначительное количество .
На ребеночка тоже это не повлияет.
Если переживаете ,то можно принять любой сорбент (энтеросгель ,полисорб) .они разрешены при ГВ