Темнеет в глазах
Здравствуйте, каждый раз когда я встаю с кровать или со стула, начинает резко темнеть в глазах и подкашиваются ноги, доходит до того, что просто могу резко упасть. Началось всё это примерно пару месяцев назад. В чем может быть проблема?
Здравствуйте, минимальное обследование, которое стоит провести, это общий анализ крови, такое может быть из-за анемии. Если там всё будет в порядке,нужно провести УЗИ сосудов шеи и проконсультироваться у невролога, также сделать ЭКГ. Если никаких отклонений по здоровью не будет, то нужно провести коррекцию образа жизни. Ввести аэробные нагрузки для тренировки сердечно-сосудистой системы.