Бессонница

Перед тем как только заснуть, реакция словно проснулась от кошмара или дёрнулась нога. Сложно описать,но такое чувство словно меня напугали резко, только начинаю засыпать и проходит дрожь по всему телу,прям волной идёт из груди. Появляется боль в груди на несколько секунд и целый день почему то приходится контролировать свое дыхание,но понимаете, это не связано с тем что мне трудно дышать , а больше с тем что я как будто сама на этом зацикленна. Сама я по себе достаточно тревожный человек,но за последние время не было такого сильного стресса.

19 лет

Здравствуйте! У вас признаки тревожного расстройства с нарушением сна. вам нужно обратиться к психотерапевту, для подбора терапии СИОЗС. Препараты рецептурные.
Без рецепта можете начать приём Магнелис форте 1 т 3 раза в день, 1 мес.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать