Боль в сосках[

Здравствуйте, По назначению уролога для уменьшения уровня остаточной мочи при аденоме принимал в течение года таблетки пенестер. Из-за отсутствия эффекта лечения были назначены таблетки Дуадарт. После 3-х месячного приема дуадарта появились боли в сосках ( больше с левой стороны). Боли постоянные , ноющие ( ночью не беспокоят). В середине марта уролог сказал, что надо обращаться к онкологу и предложил вернуться к приему пенестера. Записался к онкологк, но прием онкологов по месту жительства из-за карантина прекращен. Сделал УЗИ грудных желез – уплотнений не выявлено. Прошу сообщить: 1. Следует ли принимать пенестер, т.к. он так же, как дуадарт приводит к снижению уровня тестерона? 2. Какие анализа надо дополнительно сделать? 3. Какие лекарства могут быть применены? 4. Какие действия могут быть предприняты в условиях карантина?

пока ничего не принимайте до консультации онколога . Ещё надо сдать ПСА и пройти узи простаты.