Проблема стула у грудного ребенка — вопрос №234295
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку (мальчик) 2 месяца. 2 недели назад перестали какать, делали пару раз клизму (думали и думаем, что запор). Пару дней назад, т.е после 2х дней после клизмы покакали сами, консистенция и цвет-все хорошо. Но после этого опять 2 дня ничего. Тужится и краснеет, не можем понять, либо сам не может покакать либо это болит живот. Подскажите, что делать и как быть? Находимся на смешанном, точнее, кормимся грудью, но докармливаем смесью, за сутки примерно 300-400мл, остальное грудное молоко. Спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!