Повреждение мыщелка, хондромное тело

Добрый день, мне 28 лет, 4.10.17 у меня произошло ДТП, оскольчатый перелом левого бедра со смещением, металлическая пластина. 16.10.19 мне убрали пластину, хожу самостоятельно, хромаю на левую ногу. В последнее время нога стала подкаливаться в районе колена, щелчки в колене при выпрямлении ноги. МРТ колена этой же ноги показало следующее: признаки остеохондрального повреждения медиального мыщелка бедра, локальный трабекулярный отек костного мозга мыщелков, трещина в области медиального мыщелка бедра, с уставной хрящ истончен, в подколенной ямке хондромное тело 8 мм позади латерального мыщелка бедра, остальное все без изменений. Мне назначили Инъектран в/м и все . Подскажите, пожалуйста, как лечить? Операция?

Вполне возможно, что описанное хондромное тело в подколенной ямке это фателла, добавочная косточка, вариант нормы. Тогда если нет блокад сустава, нет болей, беспокоят только щелчки, то жить дальше, беречь ногу, радоваться жизни, что вы хотите там оперировать? Инъектран можно не колоть, он вам сильно не поможет.